শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন কাউখালীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় বাবাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেফতার
মঠবাড়িয়ায় দুর্ধর্ষ ইউনুচ ডাকাত গ্রেপ্তার “গলাকাটা লাশের রহস্য উদঘাটন”

মঠবাড়িয়ায় দুর্ধর্ষ ইউনুচ ডাকাত গ্রেপ্তার “গলাকাটা লাশের রহস্য উদঘাটন”

পিরোজপুর (মঠবাড়িয়া) প্রতিনিধিঃ পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় দুর্ধর্ষ ডাকাত মাসুম (৩৫) কে ধান ক্ষেতে জবাই করে হত্যার মূল ঘাতক দুর্ধর্ষ ডাকাত ইউনুচ খা (৪০) কে পার্শ্ববর্তী বামনা থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে মঠবাড়িয়া থানা পুলিশ।
মঠবাড়িযা থানার ওসি মাসুদুজ্জামান জানান, গ্রেপ্তারকৃত ইউনুচকে সোমবার বিকেলে মঠবাড়িয়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে হাজির করলে আদালতে সে স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি দেয়।
দুর্ধর্ষ ডাকাত ইউনুচ উপজেলার দক্ষিণ ভেচকি গ্রামের মৃত. মোকছেদ আলী খা এর ছেলে। খুন হওয়া দুর্ধর্ষ ডাকাত মাসুম পটুয়াখালী জেলার মহিপুর থানার বিনয়পুর গ্রামের শাহজাহানের ছেলে। সে একাধিক ডাকাতি মামলার আসামী ছিল।
ওসি আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃত ইউনুচ  মাসুমকে জবাই করে হত্যা, একাধিক ডাকাতিসহ নানা অপরাধের কথা স্বীকার করে। ওই দিন (১৪ জানুয়ারি রাতে) ডাকাতি মালামাল ভাগাভাগির বিরোধের জেরে মাসুমকে হত্যা করা হয়।
এসময় দুর্ধর্ষ ডাকাত ছগীর মোল্লা (৪০) কে গুলি করা হয়। দুর্ধর্ষ ডাকাত ছগীরকে গত ১৫ জানুয়ারী উপজেলা ভেচকি গ্রামে থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পুলিশ গ্রেপ্তার করে। বর্তমানে সে পুলিশ হেফাজতে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে টিকিৎসাধীন রয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana